Оборотень, от 30 лет
Господарь Сумерек. Один из трех правителей Сильвании, отстаивающий интересы оборотней; Крестный Отец.
Человек, от 35 лет
Также председатель Верховного Совета Империи. Возглавляет отсоединение Италики.
Высший эльф, от 500 лет
Верховный Архонт Рубинового Дома, Мастер над пехотой, Магистр Оплота Защиты.
Человек или полуэльф
Верный советник короля Гранады по магическим вопросам (пол на выбор).
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Регистрация открывает игру, анкеты, флуд, доп. лор; а пара орг.разделов уже после приема.
ЖАНРЫ: классическое фэнтези, антуражка, героическое, темное, юмористическое, фольклорное и пр. Какое именно — решаете вы сами, подбирая сюжет. Всю матчасть читать необязательно. Достаточно изучить тему ЛОР кратко и ознакомиться со статьями по выбранным расе и государству.

ЧТО ПО ФЭНТЕЗИ?

ЧТО ПО АНТУРАЖАМ?

  • Высокое фэнтези с расами (а-ля Ведьмак, D&D, Warhammer FB, Колесо Времени, Игра Престолов) — Атрия

  • Стимпанк и викторианство — Туманоземье

  • Дримпанк — Греза, план фейри

  • Клокпанк — в некоторых регионах людей и у гномов

  • Коллективные сны с элементами кроссовера; есть Сигил из Planescape — Междумирье (план снов)

  • Антуражка (разные страны и периоды 15-19 веков) с элементами фэнтези — Империя Людей

  • Средневековье, Артуриана, Тюдоры — Авалон

  • Плащ и шпага, мушкетеры с магией, барокко-рококо — Валуар, Айзен

  • Славянское фэнтези — Быстрица

  • Пираты Кораллового Моря (смекаешь?) — Тортуга

ПОТЕНЦИАЛЬНО
[но пока вне сюжета]

  • Магическая Академия — Белая Башня

  • Приключения, загадки прошлого — повсеместно

  • Политика, интриги — ветки аристократии в Атрии

  • Социальные сюжеты, военные или бытовые

  • А еще у нас есть драконы. И даже живые корабли

  • Викинги — Норска, Застенье

  • Волшебный восток — Шияр, Султанат

  • Античность — морские эльфы

  • Древний Египет — Фараонат

  • Ориентальное фэнтезиКатай, Инд, Ниппон

9986 год, ЛЕТО

С увеличивающимся в мире поголовьем монстров и нежити прибавилось работы ведьмакам и инквизиторам. Последних к этому всё больше беспокоят известия о встречах со скавенами, которые уже как тысячу лет считаются истребленными.

Пока ученые Белой Башни сквозь внутренние склоки продолжают исследование Разлома, грозящего рано или поздно подвести мир к гибели, авантюристы не прекращают свою охоту за древними артефактами и технологиями титанов.

Пламя гражданской войны в Империи Людей неспешно разгорается вместе с тем, как после недавней кончины предыдущего кайзера правители Гранады, Айзена и Авалона высказали свои притязания на престол, оставшийся без законного преемника. Кроме внутренних конфликтов не утихают и внешние: Гранада возобновила войну с султанатом и фараонатом за полуостров Исана, а почивший император успел при жизни вместе с эльфами Солнечного и Снежного Долов объявить войну викингам Норски, собравшейся под началом единого полководца. Немногим позже коронация нового монарха солнечных эльфов была сорвана неожиданным покушением на жизнь венценосца, почти увенчавшимся успехом.

Тревожные события разворачиваются по всему Старому Свету, а ясновидящие и мудрецы предрекают приход Четвертого Пророка, предваряющего Конец Сущего.

Новости
Прием по примеру постаимперцам.

МИНИ-анкеты – всем!

27.02 анти-цензура.
17.02 больше магии.
30.01 Саммит.
17.12 новые расы.
07.12 кураторы.
23.10 нам полгода!
19.09 Турнир!
31.08 обновления.
04.08 ЛЗ, модеры.
31.07 новости в заполнении профиля.
03.06 первые новости лета.
23.05 МЕСЯЦ онлайн!
22.05 дополнены правила.
13.05 дополнения.
05.05 обновления в библиотеке.
23.04 — Открытие, мы шли-шли и, наконец, пришли!
ЛОР кратко Сюжет Расы История и Религия

Сказания Разлома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Разлома » Доска розыска » Хочу быть — Возьмите меня‡Подбор роли, поиск игровых связей&


Хочу быть — Возьмите меня‡Подбор роли, поиск игровых связей&

Сообщений 1 страница 30 из 503

1

[hideprofile]

Если хотите вписать конкретный концепт, не можете определиться с образом или просто желаете обрасти игровыми связями и наметками — вам сюда. Свои задумки и пожелания можно обсудить с другими игроками, договориться о совместном сюжете и пр.

Воспользуйтесь шаблоном ниже.

Код:
[rulka0]ЗАГОЛОВОК / СТАТУС ПЕРСОНАЖА (не более пары слов)[/rulka0]

[align=center][size=10]fc: Если есть, желаемая внешность[/size]
[imgframe][img]ссылка на горизонтальную иллюстрацию (в сумме не более 616px на 300px)[/img][/imgframe][/align]

[align=center][font=Georgia][size=14][b]РАСА/РАСЫ, ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ[/b][/size][/font][/align]

[b][/b]
[rulka]ИЩУ[/rulka]

Собственно, кого ищете. Кратко и по делу) 
— Персонажей: родственников, друзей, врагов, побратима, наставника или возлюбленного и пр.
— Или соигрока: того, с кем будете развивать какую-то ветку, например, или вы и вовсе ищете долгосрочного партнера в приключения?

[b][/b]
[rulka]ХОЧУ[/rulka]

Желаемые задумки, концепт или сюжет. Что хочется сыграть или что не хочется. Ваши пожелания, идеи.

[b][/b]
[rulka]МОГУ[/rulka]

Все, что вы считаете нужным сообщить о себе, как игроке: желаемая скорость отписи, предпочитаемый объем постов, что вам нравится, а что категорически не играете, а также все то, что стоит знать потенциальным соискателям.

[spoiler="Пример вашего поста"]С любой ролевой. 
Рекомендовано прикладывать, ведь только так игроки пока могут вас "пощупать".[/spoiler]

0

2

Добрый день :>

Уже пару дней хожу вокруг да около проекта, очень нравитесь, но я никак не могу определиться со своими хотелками. Буду рада, если поможете)

Вампир. В прошлом - священник с большим, но больным сердцем, в нынешнем - ученый на кресте верченый, который ищет лекарство от вампиризма, изучает медицину/анатомию, если открытия в этой сфере все еще уместны и весь из себя человеколюб. Настолько, что в самом начале своего бытия отказался пить кровь и вырубился лет эдак на пять. Еле откачали, как говорится. Не исключаю для него роль доверенного лица кого-то из глав вампирских кланов, ищейки, быть может. Ему бы вписаться и в терки кланов и отстаивание прав крово-[да и просто]сосущих.
А еще он ловит дизмораль из-за того, что не может войти в храм, где раньше служил.

Я буду рада, если вы накинете мне идей/подскажете как и куда вписать нынешние, чтобы сходу кому-то пригодиться.

Отдельный привет рыжему ельфу, который пришел на ролевочку раньше меня

0

3

Граф Кусякула написал(а):

Граф Кусякула

Мы уже влюбились)

Концепт прекрасный, я считаю) Обязательно придумаем, куда вас пристроить, чтобы сразу были вводные, соигроки, и зацепки на что-то глобальное, но для этого лучше подождать нашу заведующую гемоглобинозависимыми) Лорейн куда лучше вас проконсультирует по клановым делам - думаю, уже завтра утром она сможет отписаться детальнее, чтобы поглубже вплести персонажа в вампирские интриги = )

Подпись автора

это НЕ динозавр, а дракон!
Нет, он НЕ розовый,
а АЛМАЗНО-КРЫЛЫЙ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/802094.png
III / X

X

+1

4

Граф Кусякула

Доброго времени суток, Ваше Сиятельство))
Кратко напишу Вам, какие терки предполагаются между вампирскими кланами.
1. Кланы Сильвании придерживаются разных взглядов относительно положения вампиров в мире (эти взгляды зависят от того, каких идей придерживался основатель клана - один из первородных (первых) вампиров). Одни выступают за превосходство вампиров, другие выступают за гармоничное сосуществование и борьбу за равные права для проклятых, кто-то хочет вести изоляционную политику, а другие более толерантны и дипломатичны. Пока наибольшее влияние именно у дипломатов, и Ваш персонаж может быть активным деятелем такого клана. Быть доверенным лицом его главы, либо нового триарха. (К слову, Вы можете быть одним из тех, кто поможет новому триарху занять должность, и/либо одним из тех, кто разоблачит предыдущего в неправомерных действиях).

2. Поиск истины. Вампиризм – неизвестное проклятье и многие вампиры стремятся узнать, как он возник и можно ли найти лекарство от него. Эта сфера деятельности предполагает активные исследования древних руин, поиск артефактов. Ваш персонаж, как один из тех, кто ищет лекарство, может этим заниматься, скооперироваться с одним из исследователей, либо создать свою поисковую команду, по наставлению главы клана. Здесь также есть свои подводные камни. Ведь одни вампиры уверены, что лекарство можно найти, только если понять, как возник вампиризм, а другие считают, что не стоит углубляться в поиски, и стоит изучить (мучить) те расы, которые вампиризму не подвержены и создать лекарство на основе их крови. И не обязательно добровольно.

3. Третий пункт вытекает из второго. Вампирами не так давно обнаружена гробница одного из ОСНОВАТЕЛЕЙ (протовампира) находящегося в состоянии Вечного Сна. Эта находка расколола вампиров на два лагеря. Одни уверены, что протовампира необходимо разбудить. Ведь он\она может пролить свет на возникновение вампиризма и закрыть многие пробелы в истории вампиров. Другие уверены, что пробуждать вампира не стоит, ведь чья именно эта гробница - пока неизвестно, а среди первых вампиров были весьма агрессивные кадры, жаждущие то мирового господства, то кровавой мести, то еще чего. Но даже если это кто-то из миролюбивых основателей - неизвестно в принципе, что тысячелетия анабиоза могли сделать с его личностью и каким будет это существо после пробуждения

Если Вас не отпугнула простыня текста, то можно обсудить всё это подробно, через ЛС или дискорд.

Подпись автора

Она не растрата, она не страсть,
Ею можно просто дышать.
©


Дракошкин 7/15 https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/848141.png

+1

5

Драсть,
появилась мысль взять роль эльфийской принцессы Дол Риада, которая не столько занимается привычной придворной жизнью, сколько командованием войсками, постоянными сражениями и вообще имеет полуразбойничий вид.
Поскольку информации о государстве не очень много, хотелось бы уточнить, возможен ли вообще такой персонаж, и каков ориентировочно может быть путь становления принцессы-воина? То есть, как идёт наставничество, может быть есть военная академия, или ещё какие-то нюансы, система званий, возможно, виды войск, или что-то можно самой придумать?

Каковы взаимоотношения в правящей династии? И как происходит процесс передачи власти?

Вот.

0

6

Лливеллин Алмазного Дома
Лорейн де Лален

Благодарю сердечно за ответы, этим вечером постараюсь добить анкету)
С радостью приложу свою руку ко всем трем ветвям сюжета и свою обязательно придумаю! И постучусь в лс с вопросами в течении дня)

https://tgram.me/assets/stickers/G/GuidoFawkes/file_35186.webp

Подпись автора

https://i.postimg.cc/8Cgg4g0f/333-20230501102416.png

+4

7

Принцесса Дол Риада, если Вам одобрят превосходный концепт. С удовольствием бы пересёкся в игре ради того, чтобы узнать нет ли какого-то особого замысла у принцессы-воина, что променяла придворную спокойную жизнь на вечные сражения.
Несмотря на то, что Дол Риад и Дол Галадрин отделяет вода - все же очень любопытно что представляет из себя армия под предводительством принцессы, какие у неё взгляды и планы.

+1

8

:3 написал(а):

возможен ли вообще такой персонаж, и каков ориентировочно может быть путь становления принцессы-воина?

Добро пожаловать, улыбчивый друг) Дол Риада - славится набегами и в целом очень агрессивной политикой) Мне нравится ваша задумка)
Подробнее по внутреннему устройству, иерархии, наследованию и прочим вопросам - вам ответит Лливелин, как проснётся)
Уверен, ваши идеи обретут воплощение)

Подпись автора

Это я то холодный? Брось... Я очень добросжигателен...

+1

9

:3 написал(а):

Драсть,
появилась мысль взять роль эльфийской принцессы Дол Риада, которая не столько занимается привычной придворной жизнью, сколько командованием войсками, постоянными сражениями и вообще имеет полуразбойничий вид.
Поскольку информации о государстве не очень много, хотелось бы уточнить, возможен ли вообще такой персонаж, и каков ориентировочно может быть путь становления принцессы-воина? То есть, как идёт наставничество, может быть есть военная академия, или ещё какие-то нюансы, система званий, возможно, виды войск, или что-то можно самой придумать?

Каковы взаимоотношения в правящей династии? И как происходит процесс передачи власти?

Вот.

Привет, друг! Готовлю историю серебряной эльфийки, связанной с королевской семьей. Есть желание связать наших персонажей. Если это взаимно, прошу, напиши в личку)

+1

10

Доброго денечка!

Пока только присматриваюсь, подумываю над незакрытыми гештальтами и прочее-прочее.

Заинтересовала, конечно, роль нового короля Айзена, потому что давно хотелось политичку) И тут, как понимаю, концепт пока относительно свободный? У меня просто в хотелках, скорее, крайне наивный и не очень-то взрослый мальчик, которого можно/нужно/и будут использовать другие для достижения своих интересов у трона. Поэтому интересно узнать, как это бьется с вашими представлениям, а то, может, на эту роль нужен более зрелый/политически активный персонаж? (Ну и плюс, хочется понять, будет ли с кем в подобные дрязги играть). (Потом, если что спрошу, куда и зачем его фэйри похищали хд)

Второй, уже чисто личный концепт - это придворный шут (с возможностью быть серым кардиналом/шпионом/убийцей/придворным магом/просто загадочным дурачком). Может, какому-то правителю нужен своеобразный джокер в рукаве или просто надежный друг/советник?

0

11

Доброго времени и снова прошу прощения за ожидание)

:3 написал(а):

Драсть,
появилась мысль взять роль эльфийской принцессы Дол Риада, которая не столько занимается привычной придворной жизнью, сколько командованием войсками, постоянными сражениями и вообще имеет полуразбойничий вид.

Такая роль более чем логична и отлично впишется в культуру наших дорогих северных собратьев) Так как упор у них в основном именно на военные отрасли - либо наемные истребители монстров и всякой нечисти, которая прет из Разлома, либо те, от чьей репутации страдают все остальные серебряные эльфы - негодяи-налетчики.

Еще как вариант могу предложить вам воинственную принцессу из Дол Галадрина, поскольку небольшая рокировка в ролях произошла - не успели еще отразить в списке. Наша очень воинственная сестрица, которая возглавляет партию милитаристов Соколов, жаждущих войны. У нее будет весьма непростая задача, так как, во-первых, некоторые представители ее фракции замешаны в кровавом перевороте (напрямую поддерживали узурпатора Ануира) и надо проводить чистки, но самое важное - милитаристы жаждут, как ясно, войны) А сейчас подвернулся прекрасный момент, чтобы вернуть Лоренский Лес в лоно государства...

Но я вижу, что вам тут даже Генри сразу предложил прекрасные зацепки на принцессу Дол Риады, поэтому это лишь идея вам на выбор!

По самой Дол Риаде: власть, как и у золотых эльфов, там передается по праву первородства, но братья имеют приоритет над родными сестрами. Дядьям, кузенам, племянникам и более дальним родственникам женщина не уступает (только родным братьям). Последними 2-3 правительницами были поочередно родные сестры (то есть братьев у них попросту не было, ну либо живых не осталось). 200 лет назад при трагичном инциденте во дворце погибла старшая из сестер (королева на тот момент) вместе с семьей (у нас уже просто есть персонаж, пишущий анкету по этой конкретной ветке, отсюда и такие детали - как раз Рилл Ар-Фейниэль).
Дальше трон заняла либо текущая королева, либо средняя из сестер, которая сколько-то правила - если текущая королева хочет вступить на трон лишь недавно (мы это намеренно оставляем на усмотрение игрока за нынешнюю правительницу).

По наметкам также: там была еще как минимум одна принцесса помладше, которую отдали в ритуальный брак предыдущему королю Дол Галадрина (батюшке моего персонажа). От нее и родились у короля первенцы, из которых жива сейчас только наша сестра Лестария.
По идее, вам больше всего гибкости даст роль младшей сестры текущей правительницы Дол Риады - там можно не загоняться сильно с возрастом и выбрать почти любое, а также родителей свободно описывать.

Как видите, достаточно все переплетено между дворами Долов = D Поэтому игра вам найдется уже даже с текущими игроками, кого бы вы ни выбрали - представительницу северного или южного Дола. Воинственной эльфийской принцессе будем очень рады! Зря что ли у эльфов почти уравнены права - это надо высветлять)

Вроде бы на все ответил? Если будут еще какие-либо вопросы - смело обращайтесь!

Следующим сообщением отвечаю вам Jack, а то вдруг там снова простыня, которую долго писать)

Подпись автора

это НЕ динозавр, а дракон!
Нет, он НЕ розовый,
а АЛМАЗНО-КРЫЛЫЙ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/802094.png
III / X

X

+2

12

jack of all trades
Доброго дня и вам. Игрок, желающий в политику - это прекрасно! Я в основном сконцентрируюсь на роли правителя Айзена - она сюжетная и мы оооочень хотим видеть этого персонажа в игре, потому основное экранное время - ему) А концепт личного шута-серого кардинала-убийцы-шпиона и пр у вас с руками наверняка оторвут к любому из дворов) Сразу навскидку могу предложить двор благих фейри в Аркадии или двор Дол Галадрина у золотых эльфов - это те, где можно сразу с правителем обсудить все нюансы. В таком случае обращайтесь ко мне (эльфийский двор) или к моему коллеге - Ариандель Дайреанн (благой двор фейри).

Теперь про короля! Мы тут уже даже быстро переговорили с Арианделем и такой образ "крайне наивного и не очень взрослого мальчика" вполне вписывается в историю) Более того, это дает дополнительное объяснение, почему в Айзене парня так быстро признали королем - наверняка курфюрсты просекли, что это неискушенный в политике кадр, который станет очень удобным монархом (ведь им можно пробовать всячески вертеть). А дальше, после того, как его успешно признали королем Айзена, на сцену наверняка выходит серый кардинал от Неблагого Двора фейри, которые мальчика и воспитали...

Как вариант, вы можете прописать некую фигуру, заменившую принцу отца. Фейри, вероятно, растили его вдали от Неблагого Двора (чтобы никто не узнал об этой краже), потому парень не искушён в интригах. В "любви и заботе" рос, так сказать) Чтобы потом можно было иметь на него всеобъемлющее влияние... Но и воспитание ему дадут наверняка подходящее, чтоб красиво умел мечом махать или фаерболлы кидать, всетакое.
Я подчеркну, что это не канон и лишь вам на рассмотрение)

Как писал выше - смело обращайтесь сюда или в лс/мессенджеры, если будут дальнейшие вопросы)

Будем рады шуту, но короля прям ждем-ждем))

Подпись автора

это НЕ динозавр, а дракон!
Нет, он НЕ розовый,
а АЛМАЗНО-КРЫЛЫЙ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/802094.png
III / X

X

+1

13

привет!

а пригодится ли при дворе девочка с циркулем, повелитель молотка и владычица чертежей руководитель богами забытой никому не нужной инженерной службы? обещаю просить денег на ремонт, отказывать принцессам в новых покоях, потому что «дворец не резиновый!» и ворча долбить новые потайные ходы взад-назад. Позовут – поедем на войну копать окопы и мастерить катапульты.

как вариант бэкграунда – первая дочка какого-нибудь деревянного дома при немощном брате, которая всё сама, всё сама. Возможно, получится приткнуться в политику / шпионство, я бы с радостью.

если столяры, плотники и прочие фортификационные войска не требуются, я бы поинтересовалась насчёт мастера над здравием примерно с тем же вайбом.

в обоих случаях будет эксцентричная дама, которая может зажечь и на балу, и на работе.

0

14

мастер над инженерами
Доброго времени. Вкусный концепт, конечно ему найдется место и игра!)
Вас интересует именно Дол Галадрин? Потому что еще есть более революционный вариант инженерии - в Сильвании. Там они уже такооого понастроили - и дирижабли, и чего только нет. Самая передовая инженерия - это туда. Но держат наработки в секрете, негодяи клыкастые. Правда, классического двора там, как такового, нет - триархия с правителями от вампиров, оборотней и людей.

И еще есть человеческие монархи с их дворами. У людей инженерия тоже весьма хорошо развита получше, чем у тормозов-долгожителей. Но! И у нас без нее никак, разумеется)

Поэтому если вам интересна именно придворная игра (в том числе), при наличии правителя уже сейчас: то я (да и Ариандель, думаю, тоже) будем рады даме с циркулем! А в Дол Галадрине некоторые так и вовсе к скорой войне готовятся, так что военных машин много не бывает работы ой найдется)

Поэтому предлагаю сперва определиться со страной - нюансы уже обсудим исходя из этого)
Сам концепт с Домом и работящей дамой при непутевом брате - это все без проблем реализуемо и хорошо впишется, по крайней мере у эльфо-фейри

Подпись автора

это НЕ динозавр, а дракон!
Нет, он НЕ розовый,
а АЛМАЗНО-КРЫЛЫЙ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/802094.png
III / X

X

+1

15

мастер над инженерами, доброго времени!

Вероятно я не совсем вписался в Вашу задумку, но предложить всё же предложу, вдруг заинтересует:

У меня на самом деле на акцию писался похожий концепт на эксцентричная даму занимающуюся изготовлением различного скорострельного оружия и проектированием прочих надобностей для военных целей (сюда можно вписать что захочется). Единственное, она проживала с семьей в Норске, где большая часть её семьи и погибла. Вражда, холод, лютое выживание, постоянная война с тварями из разлома.
Мой персонаж оказывается в этой же деревне как раз в одной из стычек с монстрами из разлома. Вы меня с братом спасаете из колодца, я предлагаю вам проходку в Дол Галадрин - если просьба будет что в качестве инженера, значит будет проходка в качестве инженера, а дальше все по вашему концепту может быть.
(это может быть какой-то довольно старый флешбэк, типа 5 лет назад, может даже 10 лет назад)

Или могу подумать что-то для вас в сторону шпионства (так как сам промышляю этим).

+1

16

Лливеллин Алмазного Дома
и снова здравствуйте! Да, идея была именно быть не сильно нужной инженерной службой Дол Галадрина, пока не позовут на войну. Ну, знаете, эти шутки про попил бюджета и приходите завтра, у нас обед...
и интриг у вас больше, опять же.

Генри Деллаир
а про них мы поговорим с вами! Да, пока что моя задумка с вашей не бьётся, но, я думаю, вас могут заинтересовать мои план-схемы и прочие полезные знания. А там мы вам, вы нам...

Подпись автора

Золотинкаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/220731.png

+2

17

Дагда Опалового Дома
Тогда с удовольствием забираю вас в наше драгоценное царство!)

Должность за вами, предыстория тоже вписывается без никаких изменений. Можно еще организовать какие-то интересные обстоятельства прихода на пост - тут на ваше усмотрение) И еще на затравку: партия милитаристов в какой-то момент может воспылать к вашему отделу внезапным интересном и прицепиться с посылом а-ля "давайте строить баллисты впрок, а то мы тут воевать собрались".
Произошло это уже или произойдет в игре - также оставляю вам на откуп, но мне кажется тоже прекрасная личная вводная для персонажа)
Если у вас будут еще вопросы или предложения/пожелания - я к вашим услугам)
*довольный пополнением король*

Подпись автора

это НЕ динозавр, а дракон!
Нет, он НЕ розовый,
а АЛМАЗНО-КРЫЛЫЙ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/802094.png
III / X

X

+2

18

Здравствуйте! Вы такие клевые и красивишные, хожу вокруг вас уже несколько дней, но никак не могу понять, куда приткнуться и что вообще хотелось бы, кроме как прикоснуться к прекрасному :') Подумал и решил, что за вброс в эту тему денег не возьмут и хуже это точно не сделает, зато, может, направит в нужное русло)

В общем, люблю играть подростков разного толка, крайне несерьёзных личностей (в принципе), классических магов/алхимиков-неудачников (крайне увлеченных своим делом), химерических-и-не-только-жертв безумных ученых-магов, хитропопых фамильяров, отлынивающих от своих обязанностей (впрочем, любые характеристики относятся не только к последнему моменту, скорее как то, что может распространиться на образ в целом) и далее, главное, чтобы без политики и с приключениями (и шилом) на одно место.

С алчностью поглядываю на Гильдию исследователей, (но пока не понимаю, куда смотреть, чтобы вкурить в детали).
Из рас приглянулись... да всё крутое т_т даже люди, которых я обычно не беру.
А еще хотелось бы поиграть в прям собачью преданность без шизы и оправданную, разумеется. Или... что-то еще, чего я не могу пока понять, но зудит прям :'D

Тыкните, пожалуйста, куда можно прилабуниться.

0

19

А можно я возьму? *шутливо*
Денег у мя нет, но потаскаю по всем красивым или не очень местам))

+1

20

Пумпурум написал(а):

А еще хотелось бы поиграть в прям собачью преданность без шизы и оправданную, разумеется.

Пумпурум, в телохранители не хотите?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d5/5f/25/571683.png
У меня тёплые плечи и гордые речи,
И колючие свечи в темноте высоко...

+1

21

Пумпурум
Спасибо за тёплые слова, обязательно присоединяйтесь к нам, вместе клевыми быть веселее))

Выцепил из описания, поэтому еще закину, что у нас как раз вскоре грядет дополнение с описанием фамилиаров. Кратко: они есть, разумные (души прошлых магов/колдунов, готовых согласиться стать фамилиаром), в теле животин всяких. И могут даже какими-то лайтовыми способностями своего хозяина обладать.

В общем, я думаю, что вас с руками (лапками?) оторвут! Много вкусного из предпочитаемых концепций, можно отталкиваться от того, что больше хочется воплотить)) В любом случае со стороны АМС (а также наших персонажей) всегда готовы подсобить с вплетением в сюжеты, глобальные и локальные. Но сперва дадим игрокам возможность предложить вам их задумки  ;)

Подпись автора

это НЕ динозавр, а дракон!
Нет, он НЕ розовый,
а АЛМАЗНО-КРЫЛЫЙ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/802094.png
III / X

X

0

22

Камилла Ирвэс написал(а):

А можно я возьму? *шутливо*
Денег у мя нет, но потаскаю по всем красивым или не очень местам))

Звучит соблазнительно) Но это уже скорее как из планов на игру, хоть эпизодическую, хоть постоянную) Но сделать просто вольного наемника, кстати, и правда в моем случае представляется наиболее комфортным)

Маргит Раду написал(а):

в телохранители не хотите?

Я боюсь, что тут не потяну, хотя телохранитель-неудачник отзывается в душе приятной мыслью х)

Лливеллин Алмазного Дома написал(а):

Выцепил из описания, поэтому еще закину, что у нас как раз вскоре грядет дополнение с описанием фамилиаров. Кратко: они есть, разумные (души прошлых магов/колдунов, готовых согласиться стать фамилиаром), в теле животин всяких. И могут даже какими-то лайтовыми способностями своего хозяина обладать.

Оуоуоу, тогда подожду, пожалуй, пока появится) Единственно что, не хотелось бы быть намертво привязанным к кому-то, чтобы избежать возможных проблем с потерей соигрока или самому чтоб никого не подводить (мало ли).

Подпись автора

твинк: Кель

0

23

Орфур написал(а):

Звучит соблазнительно)

*бровиброви*

Орфур написал(а):

сделать просто вольного наемника, кстати, и правда в моем случае представляется наиболее комфортным)

Так делайте!  https://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/fenya/sticker_vk_fenya_012.png

+1

24

Орфур
Мы как раз планировали, чтобы у фамильяров была возможность смены хозяина. Правда, есть момент: вам гуманоидный персонаж интересен? Потому что там именно зверье всякое)

Еще навскидку могу предложить гибкий концепт: маг-подросток (к слову, любой эльф или фейри до лет 200 - малолетка по их меркам) или просто маг-неудачник, выпускник/стажер Белой Башни, или член Гильдии исследователей (или и то, и другое одновременно), который ведет какие-то никому, кроме него, ненужные исследования на землях Терры, а потому попутно влипает во всяческие неприятности и наводит кипишь.
Ну или такой же исследователь, которой настолько увлекся, что не заметил, как получил хорошую порцию Скверны, охимерился и теперь цивилизованное общество его не примет, так что надо как-то вертеться (хотя мутации можно внешне скрывать магией, например). А может быть и бороться за права проклятых/искаженных?

Это так, в копилку вариантов Вам)

Подпись автора

это НЕ динозавр, а дракон!
Нет, он НЕ розовый,
а АЛМАЗНО-КРЫЛЫЙ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/802094.png
III / X

X

+1

25

Камилла Ирвэс написал(а):

Так делайте!

лучше семь раз отмерить х)

Лливеллин Алмазного Дома написал(а):

Мы как раз планировали, чтобы у фамильяров была возможность смены хозяина. Правда, есть момент: вам гуманоидный персонаж интересен? Потому что там именно зверье всякое)

Мне даже роль разумного блуждающего огонька не претит) А зверек\монстрик был бы вообще идеален, наверное о.о
В общем-то, первый вариант рассматривался изначально, но я подумал, что вдруг я могу еще что-то найти полюбопытнее.
Спасибо за подсказки)
Поосматриваюсь еще, с вашего дозволения.) Я, кстати, не нашел информации по удалению профилей без анкет, у вас такое практикуется? Сколько мне без анкеты можно еще так гулять?

Подпись автора

твинк: Кель

+2

26

Орфур написал(а):

В общем-то, первый вариант рассматривался изначально, но я подумал, что вдруг я могу еще что-то найти полюбопытнее.

Все верно, ведь данная тема для этого и создана!

Вы ходите, осматривайтесь, прикидывайте концепты - можете в любой момент сюда повторно писать, например, если появится больше деталей/пожеланий. На того же фамильяра, я думаю, множество желающих найдется - у нас магов вооон сколько) Да и всяких там младших братьев, нерадивых учеников, сыновей маминой подруги и пр. - тоже всегда можно пристроить.

Орфур написал(а):

Я, кстати, не нашел информации по удалению профилей без анкет, у вас такое практикуется? Сколько мне без анкеты можно еще так гулять?

Мы не драконом пользователей и профили не станем сносить) Только в случае брони сюжетной роли или франшизной какой-то внешности - там есть сроки, да (не больше двух недель с продлением хотя бы раз в 4 дня).
Поэтому без проблем можете присматриваться. Может, так и более конкретную какую-то роль с кем-то продумаете)

Подпись автора

это НЕ динозавр, а дракон!
Нет, он НЕ розовый,
а АЛМАЗНО-КРЫЛЫЙ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/802094.png
III / X

X

+1

27

Приветствую вновь!
Мне тут в Питейной хорошую мысль подбросили
А возможно ли персонажу стремиться стать богом (Богом Пари и ставок и всего вот этого, если что)? Откопать артефакт (можно пафосно назвать "Осколок Бога-Чужеземца") , настроить его на энергию пари, посвятить пару десяток лет на его закачивание, ???, PROFIT

Отредактировано Голдакс Т. Вранглер (2023-05-01 07:53:08)

0

28

Всем привет! Горю желанием к вам присоединиться, но хочется, чтобы уже какой-то контакт с кем-то был(в идеале). Поэтому, если у кого-то есть акция «в голове» или кого-то хотелось бы видеть рядом со своим героем, то с великим удовольствием почитаю варианты. Пол не важен.

О себе скажу, что я не тот игрок, который  влезает в политику и плетет интриги(даже под ковром). Скорее мне близки по духу искатели приключений, исследователи, помощники, сопровождающие, внезапно преподаватели или что-то подобное. По характеру: преданные персонажи, вредные шутники, хитрецы с шилом в одном месте или те кто внешне спокойны, но эмоционально горячи внутри.
Посматриваю немного в сторону алхимии.

Надеюсь, с кем-то найдется коннект хд

+2

29

Селис написал(а):

помощники

с места в карьер могу пригласить в инженеры! Мы вроде придворные, а вроде не очень, ездим там-сям, строим, ломаем, периодически во что-то вляпываемся. У Дагды точно должен быть зам / секретарь или что-то вроде этого.

а ещё у меня прописан старший брат, который должен был стать главой инженерного корпуса, но в силу событий ушёл в армию, о которой мечтал. И что там у него как сложилось – а я вот не знаю, можно придумать)

Отредактировано Дагда Опалового Дома (2023-05-01 16:40:25)

Подпись автора

Золотинкаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/326/220731.png

+3

30

Селис
/неуверенно тянет руку/
Мне бы пригодилась помощь в поиске "лекарства от бессмертия"! Чтобы и в исследование руин удариться и дружеские отношения отыграть. Или даже семейные, если вдруг захотите взять вампира) Хотя, я, скажу по правде, изначально думал об оборотне /смеется/
Мне импонирует концепт, где возраст не равен мудрости, так что если будете брать кого-то не из долгожителей, то готов отыграть концепт учитель-ученик.

Буду рад, если вас заинтересую я или милая Дагда, и вы останетесь с нами :3

Подпись автора

https://i.postimg.cc/8Cgg4g0f/333-20230501102416.png

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сказания Разлома » Доска розыска » Хочу быть — Возьмите меня‡Подбор роли, поиск игровых связей&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно